Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Пильнинский муниципальный район Нижегородской области
Официальный портал органа местного самоуправления
Ссылки
О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ РАЙОННОГО ТОРЖЕСТВЕННОГО МЕРОПРИЯТИЯ «ЮНОСТЬ КОМСОМОЛЬСКАЯ МОЯ»
Бюджет для граждан
ФГБУ ФКП Россреестра
Работа в России
МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Пильнинского района»
Оценка деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений
Статистика
Портал государственных и муниципальных услуг (функций)
Цифровое эфирное телевидение – новый стандарт государственного телевещания
70-летие Победы в Виликой Отечественной войне 1941-1945 годов
Портал государственных и муниципальных услуг (функций)
Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Официальный сайт Нижегородского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями
Инвестиционный Портал Нижегородской области
Инвестиционная карта Нижегородской области
Контрольно-надзорная деятельность
#Вместеярче. Голосование в поддержку Декларации.
Гаранты России
Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

Новости

12.02.2019Информационное сообщение

График

проведения ярмарок «Покупайте нижегородское» на территории Нижегородской области на 2019 год

Дата мероприятия
Место проведения
К чему приурочена
Контактное лицо
от администрации,
телефон
февраль
1
24.02.2019
Павловский р-н, р.п.Тумботино, Центральная площадь
Праздник «Тумботинских финок»
Бажанов
Дмитрий Васильевич
8 (831 71) 6-90-24
март
2
март 2018
Варнавинский р-н, р.п.Варнавино, пл. Советская
Проводы русской зимы «Масленица»
Возова
Марина Валентиновна
8 (831 58) 3-57-00,
8 (831 58) 3-59-00
3
03.03.2019
Шатковский р-н, р.п.Шатки, Центральная площадь
«Проводы русской зимы»
Гусев
Николай Иванович
8 (831 90) 4-18-46
4
9.03.2019
Павловский р-н, г.Павлово, Центральная площадь
«Широкая Масленица»
Кудрикова
Майя Владимировна
8 (831 71) 2-33-15
5
10.03.2019
г.о.г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова
Проводы русской зимы «Масленица»
Бодров
Дмитрий Владимирович
8 (831 60) 4-47-08
6
10.03.2019
Ардатовский р-н, р.п.Мухтолово,
ул.Почтовая, д.71/01
(площадь перед ДК)
 
Зарыпова
Елена Борисовна
8 (831 79) 5-44-53
7
10.03.2019
Ардатовский р-н, р.п.Ардатов, ул. 30 ЛЕТ ВЛКСМ, д. 35 (площадь перед РДК)
«Масленица»
Минаков
Борис Алексеевич
8 (831 79) 5-07-49
8
10.03.2019
Вадский р-н, с. Вад, ул.50 лет Октября (площадь районного Дворца культуры)
«Масленица»
Селямина
Анна Александровна
8 (83140) 4-28-08
9
10.03.2019
Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Ленина, д.1
(около кинотеатра)
«Масленица»
Ломтева
Надежда Михайловна
8 (831 78) 6-14-03
8 904 795-08-43
10
10.03.2019
Вачский р-н, с.Казаково, ул.Заводская,
(напротив минимаркета ИП Соков)
«Проводы Русской зимы»
Иванов
Павел Михайлович
8 (831 73) 70-1-92,
8 (831 73) 70-2-98
11
10.03.2019
Ветлужский р-н, г.Ветлуга, ул.Ленина (стадион Динамо»)
«Масленица»
Саратова О.С.
8 (831 50) 2-14-71
12
10.03.2019
г.Выкса, ул.Ак.Королева, д.2 (территория МАУ «Парк культуры и отдыха»)
«Масленица»
Стачева
Ольга Владимировна
8 (831 77) 6-58-34,
8 (831 77) 3-24-11,
8 (831 77) 3-07-27,
8 910-108-00-98
13
10.03.2019
г.Выкса, р.п.Виля, пл.Культуры, д.7«а»
«Масленица»
Стачева
Ольга Владимировна
8 (831 77) 6-58-34,
8 (831 77) 3-24-11,
8 (831 77) 3-07-27,
8 910-108-00-98
14
10.03.2019
г.Выкса, р.п.Виля, ул.Московская, д.2
«Масленица»
Стачева
Ольга Владимировна
8 (831 77) 6-58-34,
8 (831 77) 3-24-11,
8 (831 77) 3-07-27,
8 910-108-00-98
15
10.03.2019
г.Выкса, с.п.Дружба,
м-н Дружба, д.30
«Масленица»
Стачева
Ольга Владимировна
8 (831 77) 6-58-34,
8 (831 77) 3-24-11,
8 (831 77) 3-07-27,
8 910-108-00-98
16
10.03.2019
Дальнеконстантиновский р-н, р.п. Дальнее Константиново, пл.Советская
(около Дома Культуры)
Народные гулянья «Масленица»
Горбунова
Светлана Александровна
8 (831 68) 5-21-64
 
17
10.03.2019
Ковернинский р-н, п.Ковернино, Центральная площадь поселка
(ул.Карла Маркса рядом с д.19)
Праздник
«На Масленницу не зевай-гостей встречай!»
Усанова
Светлана Владимировна
8( 831 57) 2-16-65
18
10. 03.2019
Краснобаковский район, р.п.Красные Баки (площадь возле Краснобаковского РЦДиК)
Проводы Русской зимы «Масленица»
Сергеева
Екатерина Викторовна
8 (831 56) 2-13-82,
Вялов
Дмитрий Александрович
8 (831 56) 2-24-87
19
10.03.2019
г.Шахунья, площадь Советская
Проводы русской зимы
Зыбина С.Н.
8 (831 52) 2-73-47
20
10.03.2019
Шарангский р-н, р.п. Шаранга
Масленица
Ефремова Е.А.
8 (831 55) 2-17-07
21
10.03.2019
Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина
Проводы русской зимы
Першина
Ольга Ивановна
8 (831 97) 5-18-32
22
10.03.2019
Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Ленина
Масленичные мероприятия
Ширыбанова
Елена Евгеньевна
8 (831 74) 2-71-86
23
10.03.2019
Сеченовский р-н, с.Сеченово, пл.Советская
Проводы Русской зимы «Масленица»
Моисеева
Елена Геннадьевна
8 (831 93) 5-12-30
апрель
24
21.04.2019
г.Саров, ул.Димитрова, д.10, стр.4 (территория Торгового парка «АСС»)
Начало весенне-летнего сезона и празднование Вербного воскресенья
Степашкина М.М.
8 (831 30) 3-42-00
25
26.04.2018
Ковернинский р-н, п.Ковернино, Центральная площадь поселка
(ул.Карла Маркса рядом с д.19)
Весенняя выставка - Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье»
Усанова Светлана Владимировна
8 (831 57) 2-16-65
26
27.04.2019
г.Бор, ул.Пушкина, д.76 (территория прилегающая к МФЦ)
Праздник весны и труда
Чардымова
Галина Александровна
8 (831 59) 3-71-59
май
27
май 2019
Бутурлинский р-н, р.п.Бутурлино, ул.Ленина
(на площади около РДК)
Всероссийский конкурс исполнителей народной песни памяти ЛГ.Зыкиной
«Вишневая метель»
Ширшова
Юлия Александровна
8(831 72) 5-27-28
28
04.05.2019
г.о.г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова
 
Бодров
Дмитрий Владимирович
8(831 60) 4-47-08
29
09.05.2019
Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Ленина, д.1 (около кинотеатра)
День Победы
Антипов
Валерий Иванович
8 920-060-28-25
30
19.05.2019
Вознесенский р-н, с.Нарышкино
День села
Пучков
Михаил Иванович
8 (831 78) 6-09-11
31
09.05.2019
г.о.г. Сокольский, ул.Куйбышева (территория «Парк обеды»)
День Победы
Диомидова
Алевтина Александровна
8 (831 37) 2-11-94
июнь
32
июнь 2019
Сосновский р-н, с.Созоново, ул.Калинина
(около дома № 51)
Фестиваль лоскутного шитья
«Лоскутная  мозаика»
Чуркина
Ирина Викторовна
8 (831 74) 2- 93-61
33
01.06.2019
г.о.г.Чкаловск,
пл.В.П.Чкалова
Гипюра сказочный узор
Бодров
Дмитрий Владимирович
8 (831 60) 4-47-08
34
01.06.2019
Болшеболдинский р-н, с.Большое Болдино, ул.Кооперативная
Всероссийский Пушкинский праздник поэзии
Туршатова
Татьяна Алексеевна
8 (831 38) 2-28-41
35
02.06.2019
Болшеболдинский р-н, с.Большое Болдино, роща Лучинник
Всероссийский Пушкинский праздник поэзии
Туршатова
Татьяна Алексеевна
8 (831 38) 2-28-41
36
02.06.2019
Сеченовский район,
с.Мурзицы, ул.Кооперативная, Центральная площадь
День села,
Проводы Коня
Никитина
Елена Анатольевна
8 (831 93) 3-54-23
37
08.06.2019
Вадский р-н, с. Вад, ул.Новая
«День образования Вадского района»
Селямина
Анна Александровна
8 (831 40) 4-28-08
38
08.06.2019
Вачский р-н, с.Арефино, ул.Первомайская
(площадь у Дома Культуры)
День села
Товарнов
Василий Иванович
8 (831 73) 7-71-88,
8 (831 73) 7-71-87
39
8.06.2019
Павловский р-н, г.Горбатов, Центральная площадь
День города Горбатов 240 лет
Самиленко
Галина Львовна
8 (831 71) 6-22-44
 
40
08.06.2019
Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Ленина, д.1 (около кинотеатра)
День России,
День поселка
Антипов
Валерий Иванович
8 920-060-28-25
41
09.06.2019
Вознесенский р-н, с.Бахтызино, Стадион
«День села Бахтызино»
Седякин
Алексей Викторович
8 910 133-61-18
42
10.06.2019
Сеченовский район,
с.Верхнее Талызино, ул.Советская
(площадь около ДК)
День села
Сидоров
Валерий Иванович
8(831 93) 3-37-37
43
12.06.2019
Городецкий р-н, г.Заволжье, ул.Баумана, д.26
(территория за магазином «Гермес»)
День России
Солодова
Юлия Николаевна
8 (831 61) 7-04-29
44
12.06.2019
Дивеевский р-н, с.Дивеево, ул.Октябрьская
(за домом 28 «А» в пойме реки Вичкинза)
День села Дивеево
Васянин
Юрий Николаевич
8 (831 34) 4-33-30
45
15.06.2019
г.о.г. Сокольский, ул.Куйбышева (территория «Парк обеды»)
День поселка
Диомидова
Алевтина Александровна
8 (831 37) 2-11-94
46
15.06.2019
Вознесенский р-н, с.Суморьево
(площадь около здания бывшей администрации)
«День села  Суморьево»
Седякин
Алексей Викторович
8 910 133-61-18
47
15.06.2019
Володарский р-н, г.Володарск, ул.Мичурина
(площадь возле ДК Юбилейный»)
День города
Волчкова
Ирина Александровна
8 (831 36) 4-11-82
48
15.06.2019
Краснооктябрьский р-н, с.Уразовка
(на берегу реки Пара)
Сабан Туй
Жалялов
Ринат Равилевич
8 (831 94)  2-16-94
49
15.06.2019-16.06.2019
г.о.г.Семеновский, г.Семенов, пл.Ленина
Международный фестиваль народных-художественных промыслов «Золотая хохлома»
Воробьева Светлана Александровна
8 920 042-07-83
50
16.06.2019
Дальнеконстантиновский р-н, р.п.Дальнее Константиново,
парк
День района «Моя самая близкая Русь»
Горбунова
Светлана Александровна
8 (831 68) 5-21-64
 
51
16.06.2019
Краснобаковский район, р.п.Красные Баки (площадь возле Краснобаковского РЦДиК)
Престольный праздник Троицы
Сергеева
Екатерина Викторовна
8 (831 56) 2-13-82;
Вялов
Дмитрий Александрович
8 (831 56) 2-24-87
52
17.06.2019
Вознесенский р-н, д. Борки
ул.Ленина, д.2
Праздник русской березки «Духов день»
Чурапина
Марина Николаевна
8 930 071-71-81
53
22.06.2019-23.06.2019
Варнавинский район д.Михаленино
 
Открытие рыболовного сезона Рыболовный фестиваль «Ветлужские рассветы»
Виноградов
Игорь Геннадьевич
8 (831 58) 3-33-32,
8 (831 58) 3-33-24
 
54
24.06.2019
Варнавинский район, р.п.Варнавино,
пл.Советская
Праздник, посвященный памяти Преподобного Варнавы Ветлужского, «Варнавинская Година»
Возова
Марина Валентиновна
8 (831 58) 3-57-00,
8 (831 58) 3-59-00
55
29.06.2019
Сеченовский район,
с.Ильинка, ул.Школьная, (около ДК)
День села
Домашенков
Герман Александрович
8 (831 93) 4-33-49
56
29.06.2019
Варнавинский район
д.Михаленино
 
День памяти Тихона Луховского
(Тихонова Година)
Праздник
 
Виноградов
Игорь Геннадьевич
8 (831 58) 3-33-32,
8 (831 58) 3-33-24
 
57
29.06.2019
Ардатовский р.н, р.п.Ардатов, ул.30 ЛЕТ ВЛКСМ, д. 35, (площадь перед РДК)
День р.п. Ардатов
Минаков
Борис Алексеевич
8 (831 79) 5-07-49
58
29.06.2019
Вачский р-н, р.п.Вача,
ул. Советская, Центральная площадь
Днь поселка
Галихин
Сергей Иванович
8 906 348-26-75,
8 (831 73) 6-17-17,
8 (831 73) 6-19-18
59
29.06.2019
Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, ул.Школьный городок (футбольное поле)
День молодежи
Ломтева
Надежда Михайловна
8 (831 78) 6-14-03
8  904 795-08-43
60
30.06.2019
Тоншаевский р-н, р.п.Тоншаево, площадь Мира
День поселка
Табота
Наталья Александровна
8 (831 51) 2-10-34,
8 952 475-26-71
61
30.06.2019
Сеченовский район, с.Новоселки
(центр села)
День села
Носов
Алексей Сергеевич
8 (831 93) 4-32-49
июль
62
июль 2019
Лысковский р-н, г.Лысково, ул.Мичурина, д.51«В» (территория городского парка)
День города
Масленцева
Елена Александровна
8 (831 49) 5-38-76
63
1.07.2019
Сеченовский район,
с.Болтинка, ул.Центральная (площадь напротив ДК)
День села
Боголюбимая
Солдатов
Владимир Николаевич
8 (831 93) 4-70-46
64
04.07.2019
Сеченовский район,
с.Ратово
 
День села
Никитина
Елена Анатольевна
8 (831 93) 3-54-23
65
06.07.2019
Сеченовский район,
с.Кочетовка, центр села (около ДК)
День села
Чепуров
Анатолий Николаевич
8 (831 93) 3-51-37
66
06.07.2019
г.Выкса, р.п.Шиморское, ул.Спортивная, д.1 «а»
День поселка
Стачева
Ольга Владимировна
8 (831 77) 6-58-34,
8 (831 77) 3-24-11,
8 (831 77) 3-07-27,
8 910-108-00-98
67
07.07.2019
Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина
День семьи, любви и верности
Першина
Ольга Ивановна
8 831 97 5-18-32
68
07.07.2019
Большемурашкинский р-н, с.Холязино, ул.Парковая, д.87, (на площади СДК)
День села
Дойников
Павел Александрович
8 (831 67) 5-64-60,
8 (831 67) 5-64-17
69
07.07.2019
Большемурашкинский р-н, с.Ивановское, ул.Школьная, д.37, (на площади СДК)
День села
Дойников Павел Александрович
8 (831 67) 5-64-60,
8 (831 67) 5-64-17
70
08.07.2019
г.Балахна, пл.Советская, д.11 (ООО «Альбатрос»)
 
Цыганова
Наталья Евгеньевна
8 (831 44) 6-27-15
71
12.07.2019
Сеченовский район, с.Бахаревка, ул.Сельская (центр села, около ДК)
День села
Неманов
Николай Владимирович
8 (831 93) 5-10-72
72
12.07.2019
Варнавинский р-н,
с.Макарий
День села, день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла
Сахаров
Александр Николаевич
8 (831 58) 3-21-63
 
73
13.07.2019
Павловский р-н, г.Павлово, Центральная площадь
День города Павлово
Кудрикова
Майя Владимировна
8 (831 71) 2-33-15
 
74
13.07.2019
Вознесенский р-н, с.Криуша, ул.Советская (футбольное поле)
День села
Гришаева
Надежда Николаевна
8 902-305-61-92
75
14.07.2019
Сеченовский район,
с.Мамлейка, ул.Центральная, (около школы)
День села
Неманов
Николай Владимирович
8 (831 93) 5-10-72
76
15.07.2019
Сеченовский район, с.Красное, ул.Андреева
(около обелиска)
День села
Неманов
Николай Владимирович
8 (831 93) 5-10-72
77
19.07.2019-20.07.2019
г. Кулебаки, пл.Ленина
День города
Зуева
Ольга Викторовна
8 (831 76) 5-36-84
78
20.07.2019
Вознесенский р-н, с.Аламасово, ул.Молодежная, д.9А
День села
Резяпова
Елена Викторовна
8 929 039-64-18
79
20.07.2019
Вознесенский р-н, с.Бутаково, ул.Ленина, д.109
День села
Богатова
Наталья Николаевна
8 920 050-62-80
80
20.07.2019
Большемурашкинский р-н, с.Рождествено (около ДК)
День села
Курагина
Наталья Валентиновна
8 (831 67) 5-73-98
81
20.07.2019
Вачский р-н, с.Новоселки, ул.Школьная,
(у д.№ 2 «б»)
День села
Каткова
Марина Владимировна
8 (831 73) 7-41-38,
8 (831 73) 7-41-27
82
21.07.2019
Варнавинский р-н,
с.Богородское
Праздник Иконы Казанской Божьей Матери
Сахаров
Александр Николаевич
8 (831 58) 3-21-63
 
83
21.07.2019
Сеченовский район,
с.Алферьево
(около ДК)
День села
Неманов
Николай Владимирович
8 (831 93) 5-10-72
84
21.07.2019
Сеченовский район,
д.Синяковка
(территория около ДК)
День села
Неманов
Николай Владимирович
8 (831 93) 5-10-72
85
21.07.2019
Сеченовский район,
с.Рогожка, ул.Школьная (площадь в центре села)
День села
Чепуров
Анатолий Николаевич
8 (831 93) 3-51-37
86
26.07.2019 - 28.07.2019
Павловский р-н, г.Ворсма, Центральная площадь
(берег озера Тосканка)
День города и фестиваль русского народного творчества «Русская Тоскания»
Захаров
Владимир Юрьевич
8 (831 71) 6-44-80,
Абросимов
Александр Сергеевич
8 905 867 40 30
87
27.07.2019
Вознесенский р-н, с.Мотызлей, ул. Ленина, д.55 (около Дома Культуры)
День села
Юнчина
Валентина Петровна
8 (831 78) 7-12-43
88
27.07.2019
Большемурашкинский район, пос.Советский,
Центральная площадь
День поселка
Курагина
Наталья Валентиновна
8 (831 67) 5-73-98
89
27.07.2019
Вачский р-н, с.Казаково, ул.Заводская
(напротив
минимаркета ИП Соков)
День села
Иванов
Павел Михайлович
8 (831 73) 7-01-92,
8 (831 73) 70-2-98
90
27.07.2019
Ветлужский р-н, г.Ветлуга, ул.Ленина
(стадион Динамо»)
День города
Саратова О.С.
8 (831 50) 2-14-71
91
27.07.2019
Шарангский р-н, р.п.Шаранга
День поселка
Ефремова Е.А.
8 (831 55) 2 17 07
92
28.07.2019
Вознесенский р-н, п.Куриха, ул. Мелькинская, д.33 А
День поселка
Устимкин
Владимир Васильевич
8 (831 78) 7-32-39
93
28.07.2019-29.07.2019
г.Навашино, пл.Ленина
День городского округа Навашинский
Абрамова
Марина Александровна
8 (831 75) 5-56-70
август
94
август 2019
Сосновский р-н, д.Рыльково (приблизительно в 30 метрах на юг от участка №9 по ул.Озерная)
Фестиваль памяти В.Мартемьянова «Песни  моих друзей»
Бакулина
Наталья Александровна
8 (831 74) 2-67-13
95
август 2019
Бутурлинский р-н, р.п.Бутурлино, ул.Ленина
(на площади около РДК)
90-летие Бутурлинского р-на
Ширшова
Юлия Александровна
8 (831 72) 5-27-28
96
02.08.2019
Сеченовский район,
с.Шуваловка
(около ДК)
День села
Захарова
Лидия Анатольевна
8 929 042-88-91
97
03.08.2019
Варнавинский р-н,
п.Северный
День поселка
Шишина
Вера Викторовна
8 (831 58) 3-11-75
98
03.08.2019
Вачский район, с.Филинское, ул.Больничная
(у дома № 15 «а»)
День села
Аверьянов
Андрей Евгеньевич
8 (831 73) 72-2-92
8 910 383-29-57
99
03.08.2019
Краснобаковский район, р.п.Ветлужский
(площадь возле ДК «Маяк»)
День поселка Ветлужский
Тихомирова
Елена Викторовна
8 (831 56) 2-91-35
100
3.08 2019
Уренский р-н, г.Урень,
парк «Борок»
«Уренская Ярмарка»
Баранцев
Виктор Федорович
8 (831 54) 2-13-90
101
3.08.2019
Г.Шахунья, пл.Советская
День города Шахунья
Зыбина С.Н.
8 (831 52) 2-73-47
102
10.08.2019
Вознесенский р-н, с.Новоселки, ул.Кооперативная, д.2А
День села
Варламова
Наталья Васильевна
8 904 054-67-97
103
10.08.2019
Воскресенский р-н, р.п.Воскресенское, ул.Ленина
День р.п.Воскресенское и Воскресенского района
Поздышева
Мария Александровна
8 (831 63) 9-20-67
104
10.08.2019
г.Выкса, ул.Ст.Разина, д.35
Ярмарка «Медовый спас»
Стачева
Ольга Владимировна
8 (831 77) 6-58-34,
8 (831 77) 3-24-11,
8 (831 77) 3-07-27,
8 910-108-00-98
105
10.08.2019
Кстовский район, п.Ждановский, торговая площадка
День села
Семенова
Надежда Леонидовна
8 (831 45) 61-6-05
106
10.08.2019
г.о.г.Шахунья, р.п.Сява
День поселка Сява
Зыбина С.Н.
8 (831 52) 2-73-47
107
10.08.2019
Павловский р-н, р.п.Тумботино, центральная площадь
День поселка
Бажанов
Дмитрий Васильевич
8 (831 71) 6-90-24
 
108
11.08.2019
Большемурашкинский р-н, с.Кишкино, ул.Центральная, д.17
(на площади СДК)
День села
Дойников
Павел Александрович
8 (831 67) 5-64-60,
8 (831 67) 5-64-17
109
11.08.2019
г.Бор, ул.Пушкина, д.76 (территория прилегающая к МФЦ)
День города,
день строителя
Чардымова
Галина Александровна
8 (831 59) 3-71-59
110
11.08.2019
Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина
День знаний
Першина
Ольга Ивановна
8 (831 97) 5-18-32
111
11.08.2019
Сеченовский район,
д. Бегичево
День села
Никитина
Елена Анатольевна
8 (831 93) 3-54-23
112
17.08.2019
Сеченовский район,
с.Сеченово, стадион «Урожай»
День района
Моисеева
Елена Геннадьевна,
8 (831 93) 5-12-30
113
17.08.2019
г.о.г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова
День города Чкаловска
Бодров
Дмитрий Владимирович
8 (831 60) 4-47-08
114
17.08.2019
г.Выкса, р.п.Бл.Песочное, ул.Футбольная, д.8
День любви, семьи и верности
Стачева
Ольга Владимировна
8 (831 77) 6-58-34,
8 (831 77) 3-24-11,
8 (831 77) 3-07-27,
8 910-108-00-98
115
17.08.2019
Большемурашкинский р-н, р.п.Большое Мурашкино, ул.Свободы, д.78, Центральная площадь
День поселка
Тезенин
Андрей Евгеньевич,
Путримова
Валентина Игоревна
8 (831 67) 5-15-36
116
17.08.2019
Вачский район, с.Чулково,
ул.Садовая
(у дома 1 «а»)
День села
Абросимова
Татьяна Николаевна
8 930-815-70-41,
8 (831 73) 76-1-74,
8 (831 73) 76-1-99
117
17.08.2019
г.о.г.Шахунья, р.п.Вахтан
День поселка Вахтан
Зыбина С.Н.
8 (831 52) 2-73-47
118
19.08.2019
Спасский р-н, с.Спасское, пл.Революции
День села
Игонина
Светлана Геннадьевна
8 (831 65) 2-58-55
119
23.08.2019
г.Выкса, с.Борковка, ул.Ленина, д.20
День села
Стачева
Ольга Владимировна
8 (831 77) 6-58-34,
8 (831 77) 3-24-11,
8 (831 77) 3-07-27,
8 910-108-00-98
120
24.08.2019
г.Выкса, р.п.Виля, пл.Культуры, д.7«а»
День поселка
Стачева
Ольга Владимировна
8 (831 77) 6-58-34,
8 (831 77) 3-24-11,
8 (831 77) 3-07-27,
8 910-108-00-98
121
24.08.2019
г.Выкса, р.п.Досчатое, Приокский, д.17
День поселка
Стачева
Ольга Владимировна
8 (831 77) 6-58-34,
8 (831 77) 3-24-11,
8 (831 77) 3-07-27,
8 910-108-00-98
122
24.08.2019
Княгининский р-н, г.Княгинино, Центральная площадь
День города
Родионова
Ольга Геннадьевна
8 (831 66) 4-14-66
123
24.08.2019
Ковернинский р-н, п.Ковернино, Центральная площадь поселка
(ул.Карла Маркса рядом с д.19)
90 летний Юбилей Ковернинского района «Родной земли многоголосье»
Усанова
Светлана Владимировна
8 (831 57) 2-16-65
124
24.08.2019
Шатковский р-н, р.п.Шатки, Центральная площадь
День поселка
Гусев
Николай Иванович
8 (831 90) 4-18-46
124
25.08.2019
г.Выкса, с.Новодмитриевка, пл.Административная, д.2
День поселка
Стачева
Ольга Владимировна
8 (831 77) 6-58-34,
8 (831 77) 3-24-11,
8(831 77) 3-07-27,
8 910-108-00-98
125
24.08.2019
Краснобаковский район, р.п.Красные Баки
(площадь возле Краснобаковского РЦДиК)
«Пироград» - традиционный праздник «Прощай, лето»
Сергеева
Екатерина Викторовна
8 (831 56) 2-13-82,
Вялов
Дмитрий Александрович
8 (831 56) 2-24-87
126
24.08.2019
г. Перевоз, площадь Ленина (ориентир проспект советский, д.8, 10)
День города
Анисимова
Ольга Константиновна
8 (831 48) 5-23-37
 
127
24.08.2019
Пильнинский р-н, р.п. Пильна, Центральная площадь,
парк 40 лет Октября
День района
Данилова
Наталья Сергеевна
8 (831 92) 5-11-45
128
24.08.2019 г.
Сергачский р-н, г.Сергач, ул.Советская,
Центральная площадь
День города
Лазарева
Елена Евеньевна
8 (831 91) 5-16-88;
Ефремов
Алексей Анатольевич
8 (831 91) 5-14-85
 
129
24.08.2019
Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Крупской, 83 А
День района
 
Воронцова
Ольга Валентиновна
8(831 74) 2-73-72
130
24.08.2019
Сосновский р-н, р.п.Сосновское, ул.Октябрьская, 14«А» (стадион «Труд»)
День района
 
Ширыбанова
Елена Евгеньевна.
8 (831 74) 2-71-86
 
131
24.08.2019
Сеченовский район,
Поселок Теплостанского совхоза
День поселка
Неманов
Николай Владимирович
8 (831 93) 5-10-72
132
26.08.2019
Вознесенский р-н, р.п.Вознесенское, Заводской микрорайон
(рыночная площадь)
«До свидание лето»
Ломтева
Надежда Михайловна
8 (831 78) 6-14-03
8 904 795-08-43
133
28.08.2019
г.Выкса, р.п.Шиморское, ул.Спортивная, д.1 «а»
Престольный праздник поселка - Успенье Пресвятой Богородицы
Стачева
Ольга Владимировна
8 (831 77) 6-58-34,
8 (831 77) 3-24-11,
8 (831 77) 3-07-27,
8 910-108-00-98
134
28.08.2019
г.Выкса, р.п.Виля, ул.Московская, д.2
 
День поселка
Стачева
Ольга Владимировна
8 (831 77) 6-58-34,
8 (831 77) 3-24-11,
8 (831 77) 3-07-27,
8 910-108-00-98
135
30.08.2019
г.Выкса, ул.Ленина, д.11
(за ТД «Выкса»)
Выставка «Дары природы»
Стачева
Ольга Владимировна
8 (831 77) 6-58-34,
8 (831 77) 3-24-11,
8 (831 77) 3-07-27,
8 910-108-00-98
136
31.08.2019
г.Выкса, с.п.Дружба,
м-н Дружба, д.30
День поселка
Стачева
Ольга Владимировна
8 (831 77) 6-58-34,
8 (831 77) 3-24-11,
8 (831 77) 3-07-27,
8 910-108-00-98
137
31.08.2019
г. Арзамас, ул.К.Маркса
День города Арзамаса
Караулова
Ирина Валентиновна
8 (831 47) 7-57-43
138
31.08.2019
Вознесенский р-н, с.Сарминский майдан, ул.Советская, д.31
День села
Пучков
Михаил Иванович
8 (831 78) 6-09-11
139
31.08.2019
Кстовский район, с.Запрудное (торговая площадка у ДК)
День села Запрудное
Калинеченко
Анастасия Александровна
8 (831 45) 64-3-67
сентябрь
140
сентябрь 2019
Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина
День района
Першина
Ольга Ивановна
8 (831 97) 5-18-32
141
сентябрь 2019
г.о.г.Семеновский, г.Семенов, пл.Шаханова
День города Семенов
Хренова
Наталья Анатольевна
8 904-918-77-31
142
07.09.2019
Вознесенский р-н, с.Вилки ул.Луговая (около дома №12)
День села
Пахунова
Наталья Васильевна
8 908 -751-84-45
143
07.09.2019
Кстовский р-н, г.Кстово, пл.Мира (за павильонами «Торговый пассаж»)
День города Кстово
Горохова
Ольга Алексеевна
8 (831 45) 3-71-43
144
14.09.2019
Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина
 
Першина
Ольга Ивановна
8 (831 97) 5-18-32
145
21.09.2019
Болшеболдинский р-н, с.Большое Болдино, ул.Кооперативная
День района
Туршатова
Татьяна Алексеевна
8 (831 38) 2-28-41
146
21.09.2019
Гагинский р-н, с.Гагино,
День района
Парисеева
Лилиана Валентиновна
8 (831 95) 2-13-56-
147
21.09.2019
Вознесенский р-н, с.Полховский Майдан, ул.Ленина
(площадь около церкви)
День села
Пахунова
Наталья Васильевна
8 908 751-84-45
148
22.09.2019.
Большемурашкинский р-н, с.Григорово, ул.Центральная, д.23
(около ДК)
День села
Тихонов
Александр Николаевич
8 (831 67) 5-61-16
 
149
22.09.2019
г.Саров, ул.Димитрова, д.10, стр.4
(территория Торгового парка «АСС»)
Окончание сбора урожая
Степашкина М.М.
8 (831 30)3-42-00
150
27.09.2019
г.Дзержинск, пл.Свадебная (около Дворца культуры Химиков)
 
Зеленцова
Елена Александровна
8(831 3) 27-99-27
151
27.09.2019
Ковернинский р-н, п.Ковернино, Центральная площадь поселка
(ул.Карла Маркса рядом с д.19)
Осенняя выставка - Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье»
Усанова
Светлана Владимировна
8 (831 57) 2-16-65
152
28.09.2019
г.о.г.Чкаловск, пл.В.П.Чкалова
 
Бодров
Дмитрий Владимирович
8 (831 60) 4-47-08
153
28.09.2019
г.Бор, ул.Луночарского, д.8а (территория Сергиевской Слободы)
Сергиевские дни
Чардымова
Галина Александровна
8 (831 59) 3-71-59
154
29.09.2019
г.о.г.Первомайск, пл.Ульянова
День города
Монахова
Ольга Николаевна
8 (831 39) 2-20-36,
8 (831 39) 2-15-95
155
30.09.2019
г.Балахна, пл.Советская, д.11 (ООО «Альбатрос»)
 
Цыганова
Наталья Евгеньевна
8 (831 44) 6-27-15
октябрь
156
октябрь 2019
Лысковский р-н, г.Лысково, ул.Мичурина, д.56«А» (площадка у торгового центра)
День города
Корякин
Валерий Парфирьевич
8 (831 49) 5-11-82
157
Первая-вторая декада октября
г.Богородск, ул.Ленина, д.214 (площадь, напротив магазина SPAR)
День работника сельского хозяйства
Маркина
Елена Васильевна
8 (831 70) 2-39-92
158
 
Спасский р-н, с.Спасское, пл.Революции
 
Игонина
Светлана Геннадьевна
8 (831 65) 2-58-55
159
05.10.2019 - 06.10. 2019
Городецкий р-н, г.Заволжье, ул.Баумана, д.22 (территория за ТЦ «Гармония»)
Ярмарка выходного дня
Солодова
Юлия Николаевна
8 (831 61) 7-04-29
160
05.10.2019
г.Кулебаки, ул.Воровского, д.57
День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»
Зуева
Ольга Викторовна
8 (831 76) 5-36-84
161
04.10.2019
г. Кулебаки, пл.Ленина
День народного единства,
открытие окружного конкурса «Кулебяка по кулебакски!»
Зуева
Ольга Викторовна
8 (831 76) 5-36-84
162
11.10.2018
г.Выкса, ул.Ленина, д.11
(за ТД «Выкса»)
День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Стачева
Ольга Владимировна
8 (831 77) 6-58-34,
8 (831 77) 3-24-11,
8 (831 77) 3-07-27,
8 910-108-00-98
163
14.10.2019
Вадский р-н, с.Вад, ул.50 лет Октября
(площадь районного Дворца культуры)
День образования села Вад
Селямина
Анна Александровна
8 (831 40) 4-28-08
 
164
14.10.2019
Краснобаковский район, р.п.Красные Баки (площадь возле Краснобаковского РЦДиК)
Покров Пресвятой Богородицы
Сергеева
Екатерина Викторовна
8 (831 56)2-13-82,
Вялов
Дмитрий Александрович
8 (831 56) 2-24-87
165
19.10.2019
Шатковский р-н, р.п.Шатки, ул.Федеративная, д.16
День работников сельского хозяйства
Рыбенков Сергей Николаевич
8 (831 90) 4-10-65
166
25.10.2019
г. Перевоз, пл.Ленина (ориентир проспект Советский, д.8, 10)
День работников сельского хозяйства
Кузнецова
Елена Николаевна
8 (831 48) 5-39-60
 
декабрь
167
20.12.2019
Ковернинский р-н, п.Ковернино, Центральная площадь поселка
(ул.Карла Маркса рядом с д.19)
Зимняя выставка - Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье»
Усанова
Светлана Владимировна
8 (831 57) 2-16-65
168
22.12.2019
Починковский р-н, с.Починки, пл.Ленина
Новый год
Першина
Ольга Ивановна
8 (831 97) 5-18-32

 

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»