Пильнинский район

Новости

20.12.2018О проведении новогодних и Рождественских праздников

    Во исполнение мероприятий муниципальной программы «Развитие культуры Пильнинского муниципального района Нижегородской области на 2018-2020 годы», утвержденной постановлением администрации Пильнинского муниципального района от 14.11.2017 № 611, в целях организованного проведения новогодних и рождественских праздников и социальной поддержки детей и молодежи администрация района постановляет:  Утвердить прилагаемый план мероприятий на Новогодние и Рождественские каникулы.( ПОСТАНОВЛЕНИЕ от « 13 » декабря 2018 года №  719 О проведении новогодних и Рождественских праздников)

План мероприятий на Новогодние и Рождественские каникулы

Наименование мероприятия
Дата и время проведения
Место проведения
Организаторы
1
Новогодняя выставка «Новогодняя фантазия»
с 15 декабря
Краеведческий музей
Краеведческий музей
2
Детская акция «Новогодний мандарин»
17-30 декабря
РКДЦ
РКДЦ
3
Театрализованное представление «Дед Мороз и три богатыря» для детей с ОВЗ неорганизованных детей
21 декабря
11.00
РКДЦ
зрительный зал
РКДЦ, СРЦН «Родник» Пильнинского района
4
Детская новогодняя развлекательная программа «Зимние забавы у елки» для детей с ОВЗ и неорганизованных детей
21 декабря 12.00
РКДЦ
танцевальный зал
РКДЦ
5
Анимационный фильм «Пришельцы в доме»
23 декабря
15.00
РКДЦ
РКДЦ
6
Празднование Нового года в группе отделения дневного пребывания
24 декабря
ГБУ«ЦСОГПВИИ Пильнинского района» (по согласованию)
ГБУ «ЦСОГПВИИ Пильнинского района» (по согласованию)
7
Новогодняя сказка «Приключения медвежонка Пуговки»
24 декабря 16.00.
ДШИ
ДШИ
8
Интерактивная программа «Новые приключения снегурочки»
24 декабря
15.00
17.00
МБУДО «Центр детского творчества»
МБУДО «Центр детского творчества»
9
Праздничное заседание клуба «Вдохновение», посвящённое празднованию Нового года
25 декабря
ГБУ«ЦСОГПВИИ Пильнинского района» (по согласованию)
ГБУ «ЦСОГПВИИ Пильнинского района» (по согласованию)
10
Интерактивная программа «Новые приключения снегурочки»
25 декабря
15.00
17.00
МБУДО «Центр детского
творчества»
МБУДО «Центр детского творчества»
11
Игровая программа«Чудесный праздник Новый год»
25 декабря
10.00
Детская библиотека
Детская библиотека
12
Новогодний отчётный концерт «Снежные мелодии»
25 декабря 16.00.
ДШИ
ДШИ
13
Познавательное мероприятие «Кто как встречает Новый год»
25 декабря
Краеведческий музей
Краеведческий музей
14
Новогодняя музыкально-развлекательная программа «Новогодние сюрпризы»
26 декабря
ГБУ «СРЦИ Пильнинского района» (по согласованию)
ГБУ «СРЦИ Пильнинского района» (по согласованию)

 

15
Интерактивная программа «Новые приключения снегурочки»
26 декабря
15.00
17.00
МБУДО «Центр детского творчества»
МБУДО «Центр детского творчества»
16
Мастерская Деда Мороза
25-28 декабря
Кисленский СДК
Кисленский СДК, Княжегорская с/б
17
Познавательный час «Что принесет нам Новый год – год свиньи»
27 декабря
Медянский СДК
Медянский СДК и с/б
18
Театрализованное представление «Лесная сказка»
27 декабря
Малоандосовский СДК
Малоандосовский СДК
19
Костюмированная дискотека «Маска, я тебя знаю»
27 декабря
Тенекаевский СДК
Тенекаевский СДК
20
Новогодний утренник для детей «Здравствуй, здравствуй Новый год!»
 
27 декабря
Языковский СДК
Языковский СДК
21
Новогодний праздник
27 декабря
14.00-17.00
МОУ Можаров- Майданская СШ
МОУ Можаров –Майданская СШ
22
 
Новогодняя елка
Новогодняя елка
Новогодняя елка
27 декабря
9.00-10.15
11.30-14.00
16.00-18.00
МОУ
 Медянская СШ
МОУ
 Медянская СШ
23
Поздравления Деда Мороза и Снегурочки
24,25,27,28 декабря
Пильнинский район
РКДЦ
24
Праздник «Новогодняя сказка»
28 декабря
9.00-12.00
МОУ Можаров- Майданская СШ
МОУ Можаров –Майданская СШ
25
Интерактивная программа «Новые приключения снегурочки»
28 декабря
15.00
17.00
МБУДО «Центр детского творчества»
МБУДО «Центр детского творчества»
26
Праздничная новогодняя программа «Зимняя сказка» для воспитанников учреждения
28 декабря
ГКУ СРЦН «Родник» (по согласованию)
 
27
Комедия «Ёлки новые»
28 декабря
19.00
РКДЦ
РКДЦ
28
Музыкальная сказка «Чудеса у зимней елки»
28 декабря
Столбищенская СОШ
Столбищенская с/б, школа
29
Конкурс рисунков «Новогодняя сказка»
28 декабря
Наватская с/б
Наватская с/б
30
Игровая программа для детей «Мы белые снежинки»
28 декабря
Ожгибовский СК
Ожгибовский СК
31
Новогодний бал-маскарад
28 декабря
17.00
МОУ Бортсурманская СШ
МОУ Бортсурманская СШ
32
Театрализованное представление «Новогодние чудеса у елки»
29 января
Бортсурманский СДК
Бортсурманский СДК
33
Утренник «Новогодняя сказка»
29 декабря
Мальцевский СДК
 Болобоновская с/б Мальцевский СДК
34
Театрализованная программа для детей «Чародейкою зимой»
29 декабря
17.00
Курмышский СДК
Курмышский СДК
35
Новогодняя елка «Предпраздничный переполох или с Новым годом!»
29 декабря
9.00
11.00
13.00
МБОУ Пильнинская СШ №2
МБОУ Пильнинская СШ №2
36
Новогодняя елка «Новый год у ворот»
29 декабря 15.00
МБОУ Пильнинская СШ №2
МБОУ Пильнинская СШ №2
37
Новогодняя елка «Двенадцать месяцев»
29 декабря
18.00
МБОУ Пильнинская СШ №2
МБОУ Пильнинская СШ №2
38
 
Новогодняя елка
Новогодний бал
29 декабря
10.00
17.00
МОУ
 Деяновская ОШ
МОУ
Деяновская ОШ
39
Новогодняя елка
29 декабря
10.00
МОУ Бортсурманская СШ
МОУ Бортсурманская СШ
40
Музыкально-развлекательная программа «Снежная – снежная сказка»
30 декабря
Столбишенский СДК
Столбищенский СДК и с/б
41
Театрально-развлекательная программа «Новогоднее волшебство»
30 декабря
Барятинский СК
Барятинский СК
42
Бал маскарад «Снежный вальс»
30 декабря
Бортсурманский СДК
Бортсурманский СДК
43
Вечер отдыха «Закружимся вместе с большим хороводом»
30 декабря 19.30
Курмышский СДК
Курмышский СДК
44
Анимационный фильм
«Снежная королева-3. Огонь и лед»
30 декабря
15.00
РКДЦ
РКДЦ
45
Новогоднее конфетти «Сияет елочка огнями»
30 декабря
Курмышская с/б
Курмышская с/б
46
Ночное представление «Баба яга не против»
30 декабря
Языковский СДК
Языковский СДК ис/б
47
Концертная программа «Пока часы 12 бьют», праздничная дискотека
30 декабря
Малоандосовский СДК
Малоандосовский СДК
48
Новогодняя викторина «Что такое Новый год?»
30 декабря
Новомочалеевская с/б
Новомочалеевская с/б
49
Новогоднее представление «Серебряная стрела»
30 декабря
Каменский СДК
Каменский СДК
50
Театрализованное развлекательное представление «Новый год в кругу друзей»
30 декабря
Калиновский СК
Калиновский СК
51
Новогодний карнавал для детей «Новогодние фантазии»
30 декабря
Ждановский СДК
Ждановский СДК
54
Новогоднее представление для детей «Снег кружится, летает»
30 декабря
Кисленский СДК
Кисленский СДК, Княжегорская с/б
55
Театрализованное представление для детей «Три поросенка»
30 декабря
М.Майданский СДК
М.Майданский СДК и с/б
56
Поздравление проживающих от Деда Мороза и Снегурочки с играми, стихами и песнями
31 декабря
ГБУ«Пильнинс-кий дом-интернат» (по согласованию)
ГБУ «Пильнинский дом-интернат» (по согласованию)
57
Детский новогодний праздник «Становись народ в наш веселый хоровод»
31 декабря
Медянский СДК
Медянский СДК
58
Новогодняя программа «Новый год к нам мчиться»
31 декабря
Ожгибовский СК
Ожгибовский СК
59
Новогодний мюзикл «Возвращение Султана в Багдад»
31 декабря
Красногорский СДК
Красногорский СДК
60
Костюмированное представление «Маска, маска я тебя знаю»
31 декабря
Языковский СДК
Языковский СДК ис/б
61
Новогодний бал- маскарад «К нам приходит Новый год»
31 декабря
Наватский СК
Наватский СК
62
Новогодний серпантин «Новогодние шалости под елкой»
31 декабря
Медянский СДК
Медянский СДК, с/б
63
Музыкально-развлекательная программа «Волшебные искры Нового года»
31 декабря
Столбищенский СДК
Столбищенский СДК и с/б
64
Новогоднее театрализованное представление «Новый год на хуторе близ Диканьки»
31 декабря
Мальцевский СДК
Мальцевский СДК
65
Бал- маскарад «Приключения Деда Мороза»
31 декабря
Деяновский СДК
Деяновский СДК
66
Бал маскарад
31 декабря
Петряксинский СДК
Петряксинский СДК
67
Новогоднее представление «Новый год в компании с Бабой Ягой»
31 декабря
Кисленский СДК
Кисленский СДК
68
Театрализованное представление
« Потерялся Новый год»
31 декабря
М.Майданский СДК
М.Майданский СДК и с/б
69
Бал-маскарад «Сказочная ночь»
31 декабря
Ждановский СДК
Ждановский СДК
70
Новогоднее представление «В гостях у снежной королевы»
31 января
Арьевский СК
Арьевский СК
71
Концертно-развлекательная программа «Новогодний огонек», дискотека
31 декабря
Старомочалеевский СК
Старомочалеевский СК
72
Танцевально-развлекательная программа « Новогодний фейерверк»
1 января
2.00
Площадь между зданиями администраций
РКДЦ
73
Новогодняя пьеса сказка «Настоящий Дед Мороз»
2 января
14.00
РКДЦ
Зрительный зал
РКДЦ
74
Детская новогодняя развлекательная программа «Танцуй, веселись – к елке становись!»
2 января
15.00
РКДЦ
Танцевальный зал
РКДЦ
75
Акция «Первый читатель Нового года»
2 января
Каменская с/б
Каменская с/б
76
Ёлка для детей «Новый год шагает по стране»
2 января
Новомочалеевская с/б
Новомочалеевская с/б
77
Час творчества «Новогодние фантазии»
3 января
11.00
Детская библиотека
Детская библиотека
78
Детское новогоднее представление «Здравствуй, здравствуй Новый год!»
3 января
Языковский СДК
Языковский СДК ис/б
79
Конкурс рисунков «Ах ты, Зимушка-зима!»
3 января
Болобоновская с/б
Болобоновская с/б
80
Зимние игры на свежем воздухе и забавы на катке
3 января
10.00
11.00
Стадион
МБОУ Пильнинская СШ №2
81
Викторина «По дорогам сказок»
3 января
10.00
МОУ Можаров- Майданская СШ
МОУ Можаров –Майданская СШ
82
Детская развлекательная программа «Новогодние забавы»
3 января
14.00
РКДЦ
РКДЦ
83
Анимационный фильм «Большой кошачий побег»
3 января
15.00
РКДЦ
РКДЦ
84
Новогодняя дискотека для молодежи «Зажигает Новый год!»
3 января
19.00
РКДЦ
РКДЦ
85
Интеллектуально-игровая программа «Угадай мелодию»
 
4 января
11.00
Детская библиотека
Детская библиотека
86
Катание на лыжах в зимнем парке
4 января
10.00
Парк 40 лет Октября
МБОУ Пильнинская СШ № 2
87
Соревнования по лыжнам гонкам «Лыжня здоровья -2019»
4 января
10.00
с.Медяна
МОУ Медянская СШ
92
Игровая программа «Сказки водят хоровод»
4 января
Малоандосовский СДК
Малоандосовский СДК, с/б, школа
93
Новогодний утренник «Чудеса у новогодней елки»
4 января
Каменский СДК
Каменский СДК и с/б
94
Турнир по настольному теннису « Новогодняя ракетка»
4 января
Новомочалеевская с/б
Новомочалеевская с/б
95
Познавательно-развлекательная программа «Народные праздники зимы»
4 января
Центральная библиотека
Центральная библиотека
96
Анимационный фильм «Пришельцы в доме»
4 января
15.00
РКДЦ
РКДЦ
97
Спортивная программа «Новогодний спортивный марафон»
4 января
16.00
РКДЦ
РКДЦ
98
Комедия «Елки новые»
4 января
19.00
РКДЦ
РКДЦ
99
Подведение итогов «Лучший читатель 2018»
4 января
Деяновская с/б
Деяновская с/б
100
Познавательная программа «Как встречают новый год люди всех земных широт»
4 января
Деяновский СДК
Деяновский СДК и с/б
101
Викторина «Про зиму и зимние месяцы»
4 января
Юморгская с/б
Юморгская с/б
102
Игровая программа «Зимние забавы»
5 января
Курмышская с/б
Курмышская с/б
103
Игровая программа «Волшебная звезда»
5 января
Языковский СДК
Языковский СДК ис/б
104
Рисовальная суббота «Прелесть зимушки –зимы»
5 января
Каменская с/б
Каменская с/б
105
Спортивные состязания «Зимние забавы»
5 января
Новомочалевская с/б
Новомочалеевская с/б
106
Игра «Поле чудес» «Там, на неведомых дорожках»
5 января
Ждановская с/б
Ждановская с/б
107
Игры на свежем воздухе, катание на лыжах, коньках «Зимние забавы»
5 января
9.00
Каток с.Красная горка
МОУ Красногорская СШ
108
Спортивно-оздоровительный праздник «Зимние забавы»
5 января
11.00
Стадион
МБОУ ДЮСШ
109
Развлекательная игровая программа «Чудеса под елочкой»
5 января
14.00
РКДЦ
РКДЦ
110
Мастер –класс «Вифлиемская звезда»
6 января
Каменская с/б
Каменская с/б
111
Игры на свежем воздухе «Снежная фантазия»
6 января
Деяновский СДК
Деяновский СДК и с/б
112
Уличные гуляния «Рождественские колядки».
Игровая программа «Встречаем Рождество»
6 января
Улица,
Малоандосовский СДК
Малоандосовский СДК, с/б, школа
113
Библиотечные посиделки «Рождественская сказка»
6 января
Кисленский СДК
Кисленский СДК, Княжегорская с/б
114
Рождественские посиделки «Рождественская суета»
6 января
Языковский СДК
Языковский СДК ис/б
115
Конкурсно- игровая программа «Рождественская звезда»
6 января
Медянский СДК
Медянский СДК, с/б
116
Посиделки «От Рождества до святого Крещения»
6 января
Наватский СК
Наватский СК и с/б
117
Рождественские посиделки
6 января
Юморгская с/б и СДК
Юморгский СДК
118
Мастер- класс для детей «Зима в подарках»
6 января
14.00
РКДЦ
РКДЦ
119
Семейный фильм «Прогулка по Риму»
6 января
15.00
РКДЦ
РКДЦ
120
Познавательная игра «Под чистым снегом Рождества»
6 января
11.00
Детская библиотека
Детская библиотека
121
Час отдыха «Новогоднее ассорти»
6 января
Центральная библиотека
Центральная библиотека
122
Театрализованное представление «Звезда Рождества, дарит свет любви, добра»
7 января
ГКУ СРЦН «Родник» (по согласованию)
ГКУ СРЦН «Родник» (по согласованию)
123
«Рождественские посиделки» для проживающих
7 января
ГБУ «Пильнинский дом –интернат» (по согласованию)
ГБУ «Пильнинский дом-интернат» (по согласованию)
124
Спортивно-развлекательные конкурсы на льду «Однажды зимним вечерком»
7 января
18.00
Каток с.Красная горка
МОУ Красногорская СШ
125
Рождественская концертная программа «Голубой огонек»
7 января
16.00
РКДЦ
РКДЦ
126
Развлекательно-игровая программа «Пришла коляда накануне Рождества»
7 января
Курмышский СДК и с/б
Курмышский СДК
127
Анимационный фильм «Бегство рогатых викингов»
8 января
15.00
РКДЦ
РКДЦ
128
Творческая мастерская «Волшебная шкатулка зимы»
8 января
Деяновская с/б
Деяновская с/б
129
Новогодний кинозал «Двенадцать месяцев»
8 января
Деяновский СДК
Деяновский СДК и с/б
130
Литературная игра «Волшебные сказки»
8 января
Ждановская с/б
Ждановская с/б
131
Конкурс рисунков «Улыбка снеговика»
8 января
Княжегорская с/б
Княжегорская с/б
132
Спортивная игра «Зарница»
8 января
10.00
с. Медяна
МОУ Медянская СШ
133
Хоккейный турнир совместно с молодежным движением «Сафаджай»
8 января
19.00
Каток с.Красная горка
МОУ Красногорская СШ
134
Литературный коллаж «Русские игры и забавы – от Рождества до Крещения»
9 января
Каменская с/б
Каменская с/б
135
Спортивные состязания «Самый быстрый, самый ловкий»
9 января
Медянский СДК
Медянский СДК, с/б
136
Интерактивная программа «Новые приключения снегурочки»
9 января
11.00
13.00
МБУДО «Центр детского творчества»
МБУДО «Центр детского творчества»
137
Интерактивная программа «Новые приключения снегурочки»
9 января
11.00
13.00
МБУДО «Центр детского творчества»
МБУДО «Центр детского творчества»
138
Конкурс стихов о зиме
10 января
Княжегорская с/б
Княжегорская с/б
139
Мероприятие «От Рождества до святого Крещения»
10 января
Краеведческий музей
Краеведческий музей
140
Турнир по баскетболу
10 января
МОУ Можаров-Майданская СШ
МОУ Можаров- Майданская СШ
141
Танцевальная развлекательная программа «Старый новый год спешит к нам в гости» для тех, кому за 30
13 января
18.00
РКДЦ
РКДЦ
142
Вечер отдыха «Не желает старый год уходить за поворот»
15 января
Языковский СДК
Языковский СДК и с/б
143
Иллюстративная выставка «Добро пожаловать, Зима!»
январь
Центральная библиотека
Центральная библиотека
 
Список сокращений:
РКДЦ — муниципальное учреждение культуры Пильнинский районный культурно - досуговый центр;
СДК – сельский дом культуры;
СК – сельский клуб;
с/б – сельская библиотека;
МБУДО «Центр детского творчества» — муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»;
МБОУ Пильнинская СШ №2 - муниципальное бюджетное образовательное учреждение Пильнинская средняя школа №2;
ДШИ - муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Пильнинская детская школа искусств им. С.М.Ляпунова»;
ГБУ «ЦСОГПВИИ Пильнинского района» - государственное бюджетное учреждение « Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Пильнинского района»;
ГКУ «СРЦН «Родник Пильнинского района» - государственное казенное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник» Пильнинского района»;
ГБУ «СРЦИ Пильнинского района» - государственное бюджетное учреждение «Пильнинский социально-реабилитационный центр для инвалидов»;
ГБУ «Пильнинский дом-интернат» - государственное бюджетное учреждение «Пильнинский дом-интернат.
 

 

Copyright © 2012-2019 Правительство Нижегородской области
Created by Graphit