Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Пильнинский муниципальный район Нижегородской области
Официальный портал органа местного самоуправления
Ссылки
Бюджет для граждан
ФГБУ ФКП Россреестра
Работа в России
МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Пильнинского района»
Оценка деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений
Статистика
Портал государственных и муниципальных услуг (функций)
Цифровое эфирное телевидение – новый стандарт государственного телевещания
70-летие Победы в Виликой Отечественной войне 1941-1945 годов
Портал государственных и муниципальных услуг (функций)
Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Официальный сайт Нижегородского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями
Инвестиционный Портал Нижегородской области
Инвестиционная карта Нижегородской области
Вместеярче
Счетчик посещений

Яндекс.Метрика

Об актуализации списков кандидатов в присяжные заседатели Пильнинского муниципального района

   Администрация Пильнинского муниципального района, в соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 №113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации», во исполнение постановления Правительства Нижегородской области от 08.11.2017  №789 «О порядке и сроках составления списков и запасных списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции на территории Нижегородской области, окружных военных судов и гарнизонных военных судов», по результатам проведенной актуализации, извещает жителей Пильнинского муниципального района об изменениях в списке кандидатов в присяжные заседатели от Пильнинского муниципального района на 2018-2021 годы.

Исключены из списка кандидатов в присяжные заседатели:

Айнетдинова
Кяримя
Ахмятовна
Алимов
Вялит
Абдулхаевич
Аляутдинов
Илшат
Раисович
Брюхова
Надежда
Александровна
Губанова
Наталья
Васильевна
Ежеев
Андрей
Ильич
Елисеева
Тальяна
Владимировна
Исхакова
Галия
Гаяровна
Казаков
Александр
Геннадьевич
Олейник
Олег
Валентинович
Олейник
Татьяна
Николаевна
Пресняков
Александр
Евгеньевич
Рахматулин
Марат
Рушанович
Сергеева
Елена
Николаевна
Синицына
Наталья
Николаевна
Чекинцева
Евгения
Юрьевна
Шлюков
Александр
Александрович
Шачков
Евгений
Иванович

Включены в список кандидатов в присяжные заседатели:

Алексеева
Марина
Николаевна
Алмазова
Надежда
Валентиновна
Аникчева
Наталья
Николаевна
Воробьева
Наталья
Сергеевна
Жесткова
Юлия
Александровна
Земсков
Евгений
Михайлович
Зинина
Оксана
Валентиновна
Зиновьев
Владимир
Викторович
Казянина
Оксана
Сергеевна
Козелков
Андрей
Сергеевич
Кононихина
Анна
Николаевна
Косолапов
Александр
Сергеевич
Кузнецов
Денис
Викторович
Кузнецова
Наталья
Александровна
Легошина
Мария
Евгеньевна
Лоханова
Наталья
Сергеевна
Малышева
Наталия
Сергеевна
Семенова
Кристина
Владимировна

 

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»